Зачисление в образовательное учреждение. Приём в 1 класс.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №458 от 02.09.2020

Письмо Министерства образования и науки Пермского края

Постановление администрации Оханского городского округа № 111 от 26.03.2024 г.

Правила приема обучающихся в МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ»Новая форма заявления о приеме на обучение.

Приказ №115 "О приеме в 1 класс"

ПРИКАЗ №116 "О создании комиссии по контролю за приёмом детей в первый класс"

Приказ №224 "Об утверждении примерной формы заявления о приёме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в 1 класс МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ» на 2024-2025 учебный год. Зачисление в первый класс осуществляется по заключению психолого-медико-педагогической комиссии и заявлению родителей (законных представителей).

Прием заявлений будет происходить через региональную информационную систему «ГОСУСЛУГИ»  по ссылке:

Подача электронного заявления в 1 класс

l61v510mdd14cj6g6zhxnututx950ei4.jpeg

Инструкция по зачислению в 1 класс

У кого нет возможности подать электронное заявление самостоятельно, то это можно сделать в школе по адресу: Пермский край, г.Оханск, улица Волкова,9

Прием детей в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению  родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа,  удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорт).

Перечень документов, необходимых для поступления:

1. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
  4. Документ о регистрации ребенка по месту жительства.
  5. Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)
Заявление родителей (законных представителей).

Форма заявления для зачисления в ОУ.

Форма договора о сотрудничестве.

Количество мест:

• 1 класс – 12 человек