Зачисление в образовательное учреждение. Приём в 1 класс.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №458 от 02.09.2020

Письмо Министерства образования и науки Пермского края

Постановление администрации Оханского городского округа № 162 от 12.04.2021 г.

Правила приема обучающихся в МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ»Новая форма заявления о приеме на обучение.

Приказ №73 "О приеме в 1 класс"

ПРИКАЗ №71 "О создании комиссии по контролю за приёмом детей в первый класс"

Приказ №223 "Об отмене примерной формы заявления о приёме на обучение"

Приказ №224 "Об утверждении примерной формы заявления о приёме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление №124 от 9.03.22 г.

Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 апреля 2022 года с 9.00 ч. начинается приём заявлений в 1 класс МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ» на 2022-2023 учебный год. Зачисление в первый класс осуществляется по заключению психолого-медико-педагогической комиссии и заявлению родителей (законных представителей).

2. Количество мест:

• 1 класс – 9 человек

Время приёма документов:

• понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, кабинет №17

Прием заявлений будет происходить через региональную информационную систему «ГОСУСЛУГИ»  по ссылке:

Подача электронного заявления в 1 класс

l61v510mdd14cj6g6zhxnututx950ei4.jpeg

Инструкция по зачислению в 1 класс

У кого нет возможности подать электронное заявление самостоятельно, то это можно сделать в школе по адресу: Пермский край, г.Оханск, улица Волкова,9

Прием детей в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению  родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа,  удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорт).

Перечень документов, необходимых для поступления:

1. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
  4. Документ о регистрации ребенка по месту жительства.
  5. Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)
  6. Заявление родителей (законных представителей).

Форма заявления для зачисления в ОУ.

Форма договора о сотрудничестве.

Количество мест:

• 1 класс – 12 человек

Время приёма документов:

• понедельник-пятница с 08.00 до 16.00, кабинет №17

Контактный телефон: 8-34-279-3-16-80

Правила приёма детей в МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ»

В соответствии с ч. 3 ст. 67 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ Министерства образования  и науки Российской Федерации №458 от 02.09.2020 дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение в специальную (коррекционную) школу только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Психолого-медико-педагогическая комиссия Оханского городского округа   работает на базе МБОУ СОШ № 1 г.Оханска, телефон: 8-34-279-3-10-80, г.Оханск, ул.Ленина,66

Информация о детях, зачисленных в школу в первый класс в 2022-2023 учебном году