Методическая мастерская

95861486.jpg

С 14 марта по 23 марта в школе проходила методическая мастерская. Тема: «Инновационные педагогические технологии в образовании и воспитании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Участники методической мастерской: администрация, учителя начальных классов, учитель-логопед, педагог-психолог, учитель-дефектолог.

В рамках мероприятия были проведены учебные занятия, презентация опыта, мастер-класс. Учителя начальных классов Баскова П.М., Зерова М.В., Загребина В.П. Борисенко Л.В. презентовали педагогическое сопровождение обучающихся на уроках чтения, русского языка, логопедии.

Опыт работы с ТМНР представили Юхнева Т.В. и Рудометова Т.А. Сопровождение обучающихся с ТМНР осуществляла Моисей А.В., педагог-психолог.

Педагоги приняли участие в мастер-классе по изготовлению игольницы «Кактус» из фетра под руководством  Храминой Г.Л., учителя-предметника.

В рамках методической мастерской педагоги рассмотрели вопросы психолого-педагогического сопровождения учащихся (Моисей А.В.), инновационные педагогические  технологии в образовании и воспитании (Борисенко Л.В.),  обсудили проблемы обучения детей с ТМНР (Загребина В.П.)

Администрация школы благодарит педагогов за подготовку и проведение мероприятия.

Желаем всем коллегам педагогических открытий, современных учебных занятий, творческих успехов, здоровья!

55744746.jpg 01138135.jpg 05591629.jpg