Утренник "Чудеса на Новый год"

95972249.jpg

28 декабря в МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ» прошел новогодний утренник "Чудеса на Новый год. В рамках акции ГУ МВД России по Пермскому краю «Полицейский Дед Мороз» ребят с праздником приехали поздравить  представители КДН, ПДН Вяткина С.В., Туктарова Н.С., Боронников В.Ю.  Гости провели беседу о безопасности в каникулы, игры и поздравления, вручили сладости и подарки. Дед Мороз и Снегурочка, многочисленные сказочные герои перенесли ребят, педагогов и гостей утренника в атмосферу настоящей зимней сказки. Замечательная игра педагогов школы, конкурсы в исполнении обучающихся школы –  сказочная история наполнила зал добротой и верой в чудо.

Руководство, коллектив и учащиеся МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ» выражают огромную признательность и благодарность всем добрым людям за доброту, внимание и помощь детям с особенностями психофизического развития.

Поделится теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку –дорогого стоит! Пускай чистосердечный восторг детей, станет Вашим «талисманом» и поможет осуществить все Ваши задуманные планы. Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам удачей, успехом и процветанием! Спасибо Вам за заботу, доброе сердце и отзывчивость! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и добра!

01503499.jpg 92354941.jpg 17997112.jpg 12284937.jpg 90395018.jpg 94782406.jpg

Пусть прекрасным праздник будет