Накануне Дня Матери 24 ноября 2023 года в МКОУ «С(К)ОШОВОВЗ» г.Оханска проведено ряд мероприятий.

WkeUg.jpg

День Матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День Матери – это прекрасный повод сказать «я люблю тебя» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Учащиеся нашей школы решили порадовать своих дорогих мам в этот светлый праздник. На внеклассных занятиях ребята сделали открытки с поздравлением, а затем торжественно вручали своим любимым мамам. На протяжении двух недель работала творческая мастерская под названием «Мамочка –лучший цветочек», где мальчики и девочки изготовляли подарки для милых мам.

В 5-6 классах проведен творческий час на тему: «Нет тебя дороже, мамочка родная» и закончилась декада с Днем Матери праздничным концертом!

Ребята с удовольствием поздравили своих дорогих мам приготовленными номерами художественной самодеятельности и чаепитием.

к новости 2.jpg к новости 2.jpg к новости2.jpg