21 сентября на городском стадионе прошел День Здоровья

картинка день здоровья.jpg

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и показать свои спортивные навыки.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
21 сентября на городском стадионе прошел День Здоровья. Проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы учащиеся всех классов.
Учителя Дорогин В.А. и Зерова М.В. организовали соревнования для учащихся. Ученики прошли все эстафеты, как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в подвижных играх, участвовали в спортивных соревнованиях.
Все участники ушли с хорошим настроением, получили позитивные эмоции, подаренные друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

OupZzFeXK4k.jpg r1obdNp423A.jpg

tz8cnRQr7jY.jpg l60EPqCAaj0.jpg efxliLIdVwU.jpg