Наши педагоги на «Пути к успеху»

Педагоги всегда отличались творческим подходом к образовательной деятельности. Своими творческими идеями учителя и воспитатели Пермского края делились на методическом мероприятии «Путь к успеху». Единый день мастер – классов проходил в МАОУ «Адаптивная школа - интернат «Ступени» г. Перми. Почти 50 человек показали мастерство в своей не простой педагогической деятельности.

От нашей школы в методическом мероприятии приняли участие Мария Владимировна Зерова – учитель начальных классов и Елена Николаевна Болотова – педагог – библиотекарь.

Мария Владимировна познакомила присутствующих с нетрадиционными приемами работы со словарными словами.   Педагоги секции «Технологии работы с детьми ОВЗ младшего возраста», на которой выступала Мария Владимировна, вместе с работающими на этой секции экспертами, единогласно оценили выступление учителя. Марии Владимировне был вручен Диплом победителя мероприятия «Путь к успеху». Заслуженная победа! Диплом вручала Перетягина Арина Геннадьевна, ведущий научный сотрудник отдела воспитания и социализации ГАУ ДПО «ИРО ПК».

Елена Николаевна показала мастер – класс «Подарок своими руками» по изготовлению пасхального кролика. Присутствующие не только сами изготовили атрибут приближающегося праздника «Пасха», но и вспомнили историю праздника, историю кукол – оберегов, и даже поучаствовали в гимнастике для ума и пальчиковой гимнастике. И это все за 25 минут, которые давались выступающим.

Елене Николаевне был вручен Диплом призера. Свой успех Елена Николаевна связывает с умением общаться позитивно с окружающими и с желанием делиться своим опытом с коллегами.

Поздравляем наших педагогов.

20230331_101636.jpg 20230331_101840.jpg