Качественное образование сегодня – профессиональный успех завтра!

14 марта 2024 года учащиеся 8-9 классов вместе с педагогами побывали с экскурсией в городе Верещагино Пермского края в Государственном бюджетном профессиональном учреждении «Верещагинский многопрофильный техникум» (ГБОУ ВМТ).

Преподаватели данного учебного заведения познакомили ребят со специальностями, рабочими профессиями, квалификациями, которым здесь можно обучиться на базе основного общего образования. Показали новые учебные аудитории, библиотечный и актовый зал, зал для лекций. А также провели мастер-классы по специальностям «Каменщик», «Штукатур», «Облицовщик, плиточник», в которых наши ученики с интересом приняли участие. Ребята вместе с педагогами побывали в учебно-производственном комплексе техникума, который включает в себя оснащенные современным оборудованием кабинеты и лаборатории, что обеспечивает уровень подготовки квалифицированных специалистов по реализуемым профессиям. Отличительной чертой данного центра является профессиональная подготовка и переподготовка работников по рабочим профессиям на современном, высокотехнологичном оборудовании. Преподаватели техникума были очень гостеприимны и отвечали на каждый, интересующий нас, вопрос.

Надеемся, что данная экскурсия окажет большое влияние на выбор будущей профессии нашими учащимися.

1710484145391.jpg 1710484145384.jpg